Verkauf - Wohnung 219 m² in Athen

Griechenland Attika Athen - Süden Voula
1 500 000 € 1 200 000 €
5479 €/m²
Property 6428 photo 1
Property 6428 photo 2
Property 6428 photo 3
Property 6428 photo 4
Property 6428 photo 5
Property 6428 photo 6
Property 6428 photo 7
Property 6428 photo 8
Property 6428 photo 9
Property 6428 photo 10
Property 6428 photo 11
Property 6428 photo 12
Property 6428 photo 13
Property 6428 photo 14
Property 6428 photo 15
Property 6428 photo 16
Property 6428 photo 17
Property 6428 photo 18

Details

  • Baujahr: 2007
  • Anzahl der Räume: 5
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 10 m
  • Entfernung vom Flughafen: 14 km

Dienstleistungen

  • Kamin
  • Abstellraum
  • Garage

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 219 q.m in Athen. Die Wohnung befindet sich in der in der 1. Etage Etage und besteht aus 4 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche , ein Badezimmer, eine Dusche. Wohnung ist Innenraumgestaltung Bietet einen schönen Blick auf das Meer.beinhaltet auch Moebel, Kamin, Klimaanlage, Rasen, garage, Heizung, Abstellraum.