350 000 €
221 €/m²
Property 64295 photo 1
Property 64295 photo 2
Property 64295 photo 3
Property 64295 photo 4
Property 64295 photo 5
Property 64295 photo 6
Property 64295 photo 7
Property 64295 photo 8

Details

  • Entfernung vom Meer: 600 m
  • Entfernung vom Flughafen: 16 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 1580 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 400 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Stadt.

Verkauf
450 000 € 280 000 € 23 €/m²
  • Objektcode 36756
  • Fläche 12000 m²
  • Entfernung zum Strand 1900 m
Verkauf
426 500 € 33 €/m²
  • Objektcode 36778
  • Fläche 12588 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
490 000 € 168 €/m²
  • Objektcode 37747
  • Fläche 2900 m²
  • Entfernung zum Strand 8700 m
Verkauf
500 000 € 110 €/m²
  • Objektcode 38077
  • Fläche 4542 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
450 000 € 4 €/m²
  • Objektcode 38248
  • Fläche 100000 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
450 000 € 41 €/m²
  • Objektcode 38250
  • Fläche 10800 m²
  • Entfernung zum Strand 6200 m
Verkauf
500 000 € 246 000 € 44 €/m²
  • Objektcode 38518
  • Fläche 5500 m²
  • Entfernung zum Strand 3200 m
Verkauf
440 000 € 427 000 € 1094 €/m²
  • Objektcode 38697
  • Fläche 390 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
450 000 € 52 €/m²
  • Objektcode 38845
  • Fläche 8500 m²
  • Entfernung zum Strand 5300 m
Verkauf
400 000 € 320 000 € 80 €/m²
  • Objektcode 38847
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 5200 m

Newsletter-Anmeldung