Verkauf - Land 1600 m² auf Sithonia (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Sithonia Sikia
42 500 €
26 €/m²
Property 64709 photo 1

Details

  • Entfernung vom Meer: 4500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 150 km

Beschreibung

Verkauf Land 1600 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki).Es wird derzeit in die Stadtplanung integriert. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Bietet einen schönen Blick auf die Stadt, auf den Wald.

Verkauf
45 000 € 90 €/m²
  • Objektcode 57275
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
59 000 € 23 €/m²
  • Objektcode 59213
  • Fläche 2550 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
60 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 59588
  • Fläche 1837 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
62 000 € 34 €/m²
  • Objektcode 59706
  • Fläche 1800 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
55 000 € 110 €/m²
  • Objektcode 60497
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
50 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 60541
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
55 000 € 3 €/m²
  • Objektcode 60745
  • Fläche 18000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
41 000 € 9 €/m²
  • Objektcode 60892
  • Fläche 4200 m²
  • Entfernung zum Strand 1100 m
Verkauf
35 000 € 19 €/m²
  • Objektcode 62359
  • Fläche 1830 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
61 000 € 105 €/m²
  • Objektcode 62361
  • Fläche 580 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m

Newsletter-Anmeldung