Verkauf - Land 2000 m² auf Sithonia (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Sithonia Sikia
35 000 €
17 €/m²
Property 64713 photo 1

Details

  • Entfernung vom Meer: 4500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 141 km

Beschreibung

Verkauf Land 2000 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki). Das Grundstück ist nicht bebaubar.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Bietet einen schönen Blick auf die Berge, auf den Wald.

Verkauf
50 000 € 68 €/m²
  • Objektcode 10517
  • Fläche 726 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
40 000 € 8 €/m²
  • Objektcode 10518
  • Fläche 4523 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
30 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 10830
  • Fläche 3000 m²
  • Entfernung zum Strand 1100 m
Verkauf
50 000 € 104 €/m²
  • Objektcode 10921
  • Fläche 480 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
46 000 € 20 €/m²
  • Objektcode 10924
  • Fläche 2200 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
35 000 € 17 €/m²
  • Objektcode 10928
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
30 000 € 60 €/m²
  • Objektcode 15201
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
45 000 € 306 €/m²
  • Objektcode 32227
  • Fläche 147 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
40 000 € 9 €/m²
  • Objektcode 33421
  • Fläche 4019 m²
  • Entfernung zum Strand 3400 m
Verkauf
40 000 € 8 €/m²
  • Objektcode 35100
  • Fläche 4500 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m

Newsletter-Anmeldung