86 000 €
172 €/m²
Property 64736 photo 1
Property 64736 photo 2
Property 64736 photo 3
Property 64736 photo 4
Property 64736 photo 5
Property 64736 photo 6
Property 64736 photo 7
Property 64736 photo 8

Details

  • Entfernung vom Meer: 1700 m
  • Entfernung vom Flughafen: 148 km

Beschreibung

Verkauf Land 500 KB.M. in Kriaritsi.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 120 q.m.

Ähnliche Objekte

Empfohlen Verkauf
100 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 61706
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Empfohlen Verkauf
90 000 € 180 €/m²
  • Objektcode 61788
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Empfohlen Verkauf
95 000 € 190 €/m²
  • Objektcode 61789
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
85 000 € 170 €/m²
  • Objektcode 62364
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 80 m
Verkauf
95 000 € 190 €/m²
  • Objektcode 62514
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
100 000 € 91 000 € 182 €/m²
  • Objektcode 62679
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 3400 m
Verkauf
100 000 € 91 000 € 182 €/m²
  • Objektcode 62680
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 3400 m
Verkauf
100 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 62784
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 170 m
Verkauf
100 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 62789
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
95 000 € 78 000 € 156 €/m²
  • Objektcode 62812
  • Fläche 498 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m

Newsletter-Anmeldung