Verkauf - Land 12006 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria Katerini Neo Keramidi
75 000 €
6 €/m²
Property 64743 photo 1

Details

  • Entfernung vom Meer: 12000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 3 km
  • Entfernung vom Flughafen: 85 km

Beschreibung

Verkauf Land 12006 KB.M. an der Olympischen-Riviera. Das Grundstück ist nicht bebaubar.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Bietet einen schönen Blick auf die Berge, auf den Wald.

Verkauf
112 000 €
  • Objektcode 3269
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
100 000 €
  • Objektcode 3783
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
100 000 €
  • Objektcode 4062
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
110 000 € 275 €/m²
  • Objektcode 4914
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
75 000 € 185 €/m²
  • Objektcode 62866
  • Fläche 404 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
84 000 € 125 €/m²
  • Objektcode 63180
  • Fläche 668 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
70 000 € 175 €/m²
  • Objektcode 63376
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
77 000 € 54 000 € 77 €/m²
  • Objektcode 63602
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
75 000 € 6 €/m²
  • Objektcode 64743
  • Fläche 12006 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
85 000 € 164 €/m²
  • Objektcode 65451
  • Fläche 517 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m

Newsletter-Anmeldung