350 000 €
372 €/m²
Property 64791 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • Entfernung vom Meer: 180 m
  • Entfernung vom Flughafen: 58 km

Beschreibung

Verkauf Land 940 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki).Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 375 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
500 000 € 61 €/m²
  • Objektcode 39937
  • Fläche 8107 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
500 000 € 51 €/m²
  • Objektcode 40307
  • Fläche 9694 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
500 000 € 49 €/m²
  • Objektcode 41061
  • Fläche 10018 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
450 000 € 124 €/m²
  • Objektcode 42996
  • Fläche 3613 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
330 000 € 300 €/m²
  • Objektcode 46536
  • Fläche 1100 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
380 000 € 42 €/m²
  • Objektcode 46799
  • Fläche 9000 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
450 000 € 56 €/m²
  • Objektcode 47642
  • Fläche 8000 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
450 000 € 436 €/m²
  • Objektcode 48797
  • Fläche 1030 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 49580
  • Fläche 5800 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
370 000 € 9 €/m²
  • Objektcode 57227
  • Fläche 37500 m²
  • Entfernung zum Strand 950 m

Newsletter-Anmeldung