Property 64792 photo 1
Property 64792 photo 2
Property 64792 photo 3
Property 64792 photo 4
Property 64792 photo 5
Property 64792 photo 6
Property 64792 photo 7
Property 64792 photo 8
Property 64792 photo 9
Property 64792 photo 10
Property 64792 photo 11
Property 64792 photo 12

Details

  • Anzahl der Räume: 3
  • Levels: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 1300 m
  • Entfernung vom Flughafen: 3 km

Verkauf
520 000 € 2476 €/m²
  • Objektcode 64609
  • Fläche 210 m²
  • Rooms 7
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 64792
  • Fläche 64 m²
  • Rooms 3
Verkauf
155 000 € 2066 €/m²
  • Objektcode 64990
  • Fläche 75 m²
  • Rooms 3
Verkauf
170 000 € 2266 €/m²
  • Objektcode 64991
  • Fläche 75 m²
  • Rooms 3
Verkauf
155 000 € 2066 €/m²
  • Objektcode 64993
  • Fläche 75 m²
  • Rooms 3
Verkauf
580 000 € 3647 €/m²
  • Objektcode 65138
  • Fläche 159 m²
  • Rooms 6
Verkauf
160 000 € 2133 €/m²
  • Objektcode 65199
  • Fläche 75 m²
  • Rooms 3
Verkauf
165 000 € 2200 €/m²
  • Objektcode 65200
  • Fläche 75 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung