1 470 000 €
5880 €/m²
Property 64822 photo 1
Property 64822 photo 2
Property 64822 photo 3
Property 64822 photo 4
Property 64822 photo 5
Property 64822 photo 6
Property 64822 photo 7
Property 64822 photo 8

Details

  • Baujahr: 2026
  • Anzahl der Räume: 4
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Entfernung vom Meer: 1000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1 km
  • Entfernung vom Flughafen: 8 km

Verkauf
1 600 000 € 6956 €/m²
  • Objektcode 23867
  • Fläche 230 m²
  • Rooms 6
Verkauf
1 970 000 € 6416 €/m²
  • Objektcode 26891
  • Fläche 307 m²
  • Rooms 6
Verkauf
1 800 000 € 7200 €/m²
  • Objektcode 30046
  • Fläche 250 m²
  • Rooms 5
Verkauf
1 300 000 € 2765 €/m²
  • Objektcode 31833
  • Fläche 470 m²
  • Rooms 6
Verkauf
1 500 000 € 2941 €/m²
  • Objektcode 32688
  • Fläche 510 m²
  • Rooms 8
Verkauf
1 980 000 € 6556 €/m²
  • Objektcode 32769
  • Fläche 302 m²
  • Rooms 10
Verkauf
1 200 000 € 6000 €/m²
  • Objektcode 32783
  • Fläche 200 m²
  • Rooms 8
Verkauf
1 250 000 € 4166 €/m²
  • Objektcode 33634
  • Fläche 300 m²
  • Rooms 8
Verkauf
1 600 000 € 4571 €/m²
  • Objektcode 34409
  • Fläche 350 m²
  • Rooms 8
Verkauf
1 400 000 € 11666 €/m²
  • Objektcode 34802
  • Fläche 120 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung