1 470 000 €
5880 €/m²
Property 64823 photo 1
Property 64823 photo 2
Property 64823 photo 3
Property 64823 photo 4
Property 64823 photo 5
Property 64823 photo 6
Property 64823 photo 7
Property 64823 photo 8

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 2026
  • Anzahl der Räume: 5
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Entfernung vom Meer: 1000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1 km
  • Entfernung vom Flughafen: 8 km

Verkauf
1 500 000 € 7614 €/m²
  • Objektcode 42669
  • Fläche 197 m²
  • Rooms 3
Verkauf
1 386 000 € 7035 €/m²
  • Objektcode 54752
  • Fläche 197 m²
  • Rooms 4
Verkauf
1 470 000 € 5880 €/m²
  • Objektcode 64822
  • Fläche 250 m²
  • Rooms 4
Verkauf
1 470 000 € 5880 €/m²
  • Objektcode 64823
  • Fläche 250 m²
  • Rooms 5
Verkauf
1 550 000 € 2952 €/m²
  • Objektcode 65234
  • Fläche 525 m²
  • Entfernung zum Strand 3100 m
Verkauf
1 500 000 € 6000 €/m²
  • Objektcode 65237
  • Fläche 250 m²
  • Rooms 4
Verkauf
1 350 000 € 7500 €/m²
  • Objektcode 65279
  • Fläche 180 m²
  • Rooms 3
Verkauf
1 500 000 € 7500 €/m²
  • Objektcode 65411
  • Fläche 200 m²
  • Rooms 7
Verkauf
1 300 000 € 2708 €/m²
  • Objektcode 65530
  • Fläche 480 m²
  • Rooms 8

Newsletter-Anmeldung