73 000 €
2517 €/m²
Property 64837 photo 1
Property 64837 photo 2
Property 64837 photo 3
Property 64837 photo 4
Property 64837 photo 5
Property 64837 photo 6
Property 64837 photo 7
Property 64837 photo 8
Property 64837 photo 9
Property 64837 photo 10
Property 64837 photo 11
Property 64837 photo 12

Details

  • Baujahr: 2010
  • Energieklasse: D
  • Entfernung vom Meer: 490 m

Dienstleistungen

  • Access
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 29 q.m in Kavala. Die Wohnung befindet sich in der im Erdgeschoss Etage und besteht aus Wohnung ist front-layout beinhaltet auch Klimaanlage.

Verkauf
95 000 € 791 €/m²
  • Objektcode 61178
  • Fläche 120 m²
  • Rooms 4
Verkauf
85 000 € 1416 €/m²
  • Objektcode 63450
  • Fläche 60 m²
  • Rooms 3
Verkauf
79 000 € 1385 €/m²
  • Objektcode 64290
  • Fläche 57 m²
  • Rooms 2
Verkauf
73 000 € 2517 €/m²
  • Objektcode 64837
  • Fläche 29 m²
  • Entfernung zum Strand 490 m
Verkauf
105 000 € 2333 €/m²
  • Objektcode 65267
  • Fläche 45 m²
  • Rooms 2
Verkauf
105 000 € 2692 €/m²
  • Objektcode 65269
  • Fläche 39 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m

Newsletter-Anmeldung