1 500 000 €
3571 €/m²
Property 6492 photo 1
Property 6492 photo 2
Property 6492 photo 3
Property 6492 photo 4
Property 6492 photo 5
Property 6492 photo 6
Property 6492 photo 7
Property 6492 photo 8
Property 6492 photo 9
Property 6492 photo 10
Property 6492 photo 11
Property 6492 photo 12
Property 6492 photo 13
Property 6492 photo 14

Details

  • Baujahr: 2006
  • Entfernung vom Meer: 4300 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1,7 km
  • Entfernung vom Flughafen: 4 km

Verkauf
1 900 000 € 7600 €/m²
  • Objektcode 23038
  • Fläche 250 m²
  • Rooms 6
Verkauf
1 700 000 € 6296 €/m²
  • Objektcode 24586
  • Fläche 270 m²
  • Rooms 5
Verkauf
1 400 000 € 5833 €/m²
  • Objektcode 32485
  • Fläche 240 m²
  • Rooms 4
Verkauf
1 400 000 € 5833 €/m²
  • Objektcode 32486
  • Fläche 240 m²
  • Rooms 4
Verkauf
1 300 000 € 3823 €/m²
  • Objektcode 33588
  • Fläche 340 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
1 400 000 € 4827 €/m²
  • Objektcode 33598
  • Fläche 290 m²
  • Rooms 4
Verkauf
1 650 000 € 4125 €/m²
  • Objektcode 46664
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
2 050 000 € 13486 €/m²
  • Objektcode 51632
  • Fläche 152 m²
  • Rooms 4
Verkauf
1 700 000 € 3953 €/m²
  • Objektcode 55850
  • Fläche 430 m²
  • Rooms 8

Newsletter-Anmeldung