50 000 €
1087 €/m²
Property 65075 photo 1
Property 65075 photo 2
Property 65075 photo 3
Property 65075 photo 4
Property 65075 photo 5
Property 65075 photo 6
Property 65075 photo 7

Details

  • Entfernung vom Meer: 8000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 30 km

Verkauf
50 000 € 1086 €/m²
  • Objektcode 65075
  • Fläche 46 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
65 000 € 4642 €/m²
  • Objektcode 66059
  • Fläche 14 m²
  • Rooms 1

Newsletter-Anmeldung