145 000 €
1883 €/m²
Property 65092 photo 1
Property 65092 photo 2
Property 65092 photo 3
Property 65092 photo 4
Property 65092 photo 5
Property 65092 photo 6
Property 65092 photo 7
Property 65092 photo 8
Property 65092 photo 9
Property 65092 photo 10
Property 65092 photo 11
Property 65092 photo 12

Details

  • Baujahr: 2009
  • Anzahl der Räume: 4
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 50 m
  • Entfernung vom Flughafen: 35 km

Dienstleistungen

  • Kamin

Beschreibung

Verkauf Maisonette Wohnflaeche 77 q.m in Chalkidiki. Die Maisonette besteht aus 3 Etagen. Das Halbgeschoss besteht aus 2 Schlafzimmern, eine Dusche. Das Mezzanin besteht aus Wohnküche. Das 1. Etage besteht aus ein Schlafzimmer, eine Dusche. Maisonette ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Kamin.

Verkauf
180 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 8021
  • Fläche 180 m²
  • Rooms 6
Verkauf
200 000 € 2816 €/m²
  • Objektcode 36860
  • Fläche 71 m²
  • Rooms 3
Verkauf
170 000 € 2833 €/m²
  • Objektcode 57746
  • Fläche 60 m²
  • Rooms 3
Verkauf
175 000 € 2692 €/m²
  • Objektcode 57747
  • Fläche 65 m²
  • Rooms 3
Verkauf
160 000 € 1538 €/m²
  • Objektcode 59581
  • Fläche 104 m²
  • Rooms 3
Verkauf
185 000 € 2283 €/m²
  • Objektcode 63094
  • Fläche 81 m²
  • Rooms 3
Verkauf
160 000 € 1523 €/m²
  • Objektcode 63121
  • Fläche 105 m²
  • Rooms 3
Verkauf
145 000 € 1883 €/m²
  • Objektcode 65092
  • Fläche 77 m²
  • Rooms 4
Verkauf
190 000 € 2261 €/m²
  • Objektcode 65662
  • Fläche 84 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung