650 000 €
2481 €/m²
Property 65099 photo 1
Property 65099 photo 2
Property 65099 photo 3
Property 65099 photo 4
Property 65099 photo 5
Property 65099 photo 6
Property 65099 photo 7
Property 65099 photo 8
Property 65099 photo 9
Property 65099 photo 10
Property 65099 photo 11
Property 65099 photo 12
Property 65099 photo 13
Property 65099 photo 14
Property 65099 photo 15
Property 65099 photo 16
Property 65099 photo 17

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 2009
  • Anzahl der Räume: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • Entfernung vom Meer: 2500 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1 km
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Verkauf
700 000 € 1400 €/m²
  • Objektcode 37510
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
650 000 € 1547 €/m²
  • Objektcode 40395
  • Fläche 420 m²
  • Rooms 7
Verkauf
680 000 € 3695 €/m²
  • Objektcode 42028
  • Fläche 184 m²
  • Rooms 5
Verkauf
950 000 € 3392 €/m²
  • Objektcode 45643
  • Fläche 280 m²
  • Rooms 7
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 47206
  • Fläche 240 m²
  • Rooms 5
Verkauf
747 000 € 2716 €/m²
  • Objektcode 50103
  • Fläche 275 m²
  • Rooms 4
Verkauf
750 000 € 2604 €/m²
  • Objektcode 62203
  • Fläche 288 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
600 000 € 5000 €/m²
  • Objektcode 62435
  • Fläche 120 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung