Property 65165 photo 1

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 2026
  • Entfernung vom Meer: 1500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 69 km

Auf Anfrage
  • Objektcode 42411
  • Fläche 320 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Ausschließlich Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 64889
  • Fläche 671 m²
  • Entfernung zum Strand 130 m
Verkauf
1 600 000 € 6666 €/m²
  • Objektcode 65489
  • Fläche 240 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 62741
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
1 300 000 € 2708 €/m²
  • Objektcode 50936
  • Fläche 480 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m

Newsletter-Anmeldung