162 000 €
2160 €/m²
Property 65499 photo 1
Property 65499 photo 2
Property 65499 photo 3
Property 65499 photo 4
Property 65499 photo 5
Property 65499 photo 6
Property 65499 photo 7
Property 65499 photo 8
Property 65499 photo 9
Property 65499 photo 10
Property 65499 photo 11
Property 65499 photo 12

Details

  • Baujahr: 1980
  • Anzahl der Räume: 2
  • Energieklasse: Die Ausstellung des Energieausweises ist in Bearbeitung
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 800 m

Dienstleistungen

  • Access

Beschreibung

Verkauf1-Etage Einfamilienhaus Wohnflaeche 75 q.m auf Thassos. Haus ein Schlafzimmer, Wohnzimmer, eine Küche , ein Badezimmer. Einfamilienhaus ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Garten.

Freistehendes Haus aus den 1980er Jahren, auf einem 200 m² großen Grundstück, in ruhiger Lage von Potos, auf der Insel Thasos.

Die Immobilie verfügt über einen Garten und bietet funktionale Räume zur dauerhaften oder saisonalen Nutzung.

Ausstattung

  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Wohnzimmer
  • 1 Küche
  • 1 Badezimmer
  • 25 m² Veranda
  • Abstellraum auf der Veranda

Zusätzlich

  • Separates Nebengebäude (Abstellraum) 17 m² auf dem Grundstück
  • Privater Außenbereich / Garten

Lage

  • 800 Meter vom Zentrum und Strand von Potos entfernt
  • Ruhige Wohngegend
  • 10 km vom Dorf Theologos

Verkauf
220 000 € 1294 €/m²
  • Objektcode 1080
  • Fläche 170 m²
  • Rooms 6
Verkauf
160 000 € 1333 €/m²
  • Objektcode 4003
  • Fläche 120 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
160 000 € 1045 €/m²
  • Objektcode 38279
  • Fläche 153 m²
  • Rooms 3
Verkauf
235 000 € 2701 €/m²
  • Objektcode 60641
  • Fläche 87 m²
  • Rooms 3
Verkauf
195 000 € 2708 €/m²
  • Objektcode 62851
  • Fläche 72 m²
  • Rooms 3
Verkauf
210 000 € 2916 €/m²
  • Objektcode 62861
  • Fläche 72 m²
  • Rooms 4
Verkauf
150 000 € 1111 €/m²
  • Objektcode 63797
  • Fläche 135 m²
  • Rooms 4
Verkauf
162 000 € 2160 €/m²
  • Objektcode 65499
  • Fläche 75 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung