43 000 €
86 €/m²
Property 65830 photo 1
Property 65830 photo 2
Property 65830 photo 3
Property 65830 photo 4
Property 65830 photo 5
Property 65830 photo 6
Property 65830 photo 7
Property 65830 photo 8
Property 65830 photo 9

Details

  • Entfernung vom Meer: 3400 m
  • Entfernung vom Flughafen: 144 km

Beschreibung

Verkauf Land 500 KB.M. in Kriaritsi.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 120 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge, auf den Wald.

Verkauf
45 000 € 90 €/m²
  • Objektcode 53221
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
40 000 € 80 €/m²
  • Objektcode 57554
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Empfohlen Verkauf
55 000 € 110 €/m²
  • Objektcode 61103
  • Fläche 499 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Empfohlen Verkauf
60 000 € 120 €/m²
  • Objektcode 61209
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Empfohlen Verkauf
64 000 € 33 000 € 66 €/m²
  • Objektcode 61849
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
60 000 € 59 000 € 118 €/m²
  • Objektcode 62283
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 380 m
Verkauf
60 000 € 120 €/m²
  • Objektcode 62363
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 3200 m
Verkauf
45 000 € 90 €/m²
  • Objektcode 62738
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
55 000 € 110 €/m²
  • Objektcode 63380
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
52 000 € 104 €/m²
  • Objektcode 64018
  • Fläche 499 m²
  • Entfernung zum Strand 2700 m

Newsletter-Anmeldung