45 000 €
1731 €/m²
Property 65898 photo 1
Property 65898 photo 2
Property 65898 photo 3

Details

  • Baujahr: 1980

Dienstleistungen

  • Golden Visa

Beschreibung

Verkauf gewerbeimmobilie Wohnflaeche 26 q.m in Athen. Das gewerbeimmobilie besteht aus 1 Etagen. Gewerbeimmobilie ist front-layout Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.

Büro 27 m² – Exarchia / Neapoli

Bürofläche 27 m² im 4. Stock in Exarchia, Athen.

🏢 🔹 Merkmale

• 27 m²

• 4. Etage

• Büro

• Nutzungsänderung möglich – geeignet für Golden Visa

📍 🔹 Lage

• Zentrale Lage

• 350 m zur U-Bahn

🎯 🔹 Ideal für

• Büro

• Kapitalanlage

BANKIMMOBILIE

Die Maklerprovisionen können variieren.

Bitte informieren Sie sich vor der Besichtigung bei unseren Unternehmensvertretern.

Verkauf
55 000 € 1527 €/m²
  • Objektcode 8159
  • Fläche 36 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
50 000 € 454 €/m²
  • Objektcode 9212
  • Fläche 110 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
60 000 € 1621 €/m²
  • Objektcode 9320
  • Fläche 37 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
60 000 € 833 €/m²
  • Objektcode 35059
  • Fläche 72 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
40 000 € 533 €/m²
  • Objektcode 22526
  • Fläche 75 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
55 000 € 35 000 € 875 €/m²
  • Objektcode 34861
  • Fläche 40 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
60 000 € 645 €/m²
  • Objektcode 22720
  • Fläche 93 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
65 000 € 970 €/m²
  • Objektcode 46270
  • Fläche 67 m²
  • Entfernung zum Strand 20 m
Verkauf
60 000 € 600 €/m²
  • Objektcode 9314
  • Fläche 100 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
38 000 € 1266 €/m²
  • Objektcode 13532
  • Fläche 30 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m

Newsletter-Anmeldung