100 000 €
13 €/m²
Property 66041 photo 1
Property 66041 photo 2
Property 66041 photo 3

Details

  • Entfernung vom Meer: 1400 m
  • Entfernung vom Flughafen: 120 km

Beschreibung

Verkauf Land 7674 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 250 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Berge, auf den Wald.

Verkauf
110 000 € 275 €/m²
  • Objektcode 4914
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
140 000 € 430 €/m²
  • Objektcode 5158
  • Fläche 325 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
100 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 6459
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
100 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 6461
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
135 000 € 120 000 € 480 €/m²
  • Objektcode 6776
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
90 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 7088
  • Fläche 450 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
145 000 € 210 €/m²
  • Objektcode 7537
  • Fläche 688 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
100 000 € 75 000 € 436 €/m²
  • Objektcode 8336
  • Fläche 172 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
110 000 € 80 000 € 261 €/m²
  • Objektcode 8783
  • Fläche 306 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
120 000 € 255 €/m²
  • Objektcode 10484
  • Fläche 469 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m

Newsletter-Anmeldung