1 055 000 €
5172 €/m²
Property 66049 photo 1
Property 66049 photo 2
Property 66049 photo 3
Property 66049 photo 4
Property 66049 photo 5
Property 66049 photo 6
Property 66049 photo 7
Property 66049 photo 8
Property 66049 photo 9
Property 66049 photo 10
Property 66049 photo 11
Property 66049 photo 12
Property 66049 photo 13
Property 66049 photo 14
Property 66049 photo 15
Property 66049 photo 16
Property 66049 photo 17
Property 66049 photo 18
Property 66049 photo 19
Property 66049 photo 20
Property 66049 photo 21
Property 66049 photo 22
Property 66049 photo 23
Property 66049 photo 24
Property 66049 photo 25
Property 66049 photo 26
Property 66049 photo 27
Property 66049 photo 28
Property 66049 photo 29
Property 66049 photo 30
Property 66049 photo 31
Property 66049 photo 32
Property 66049 photo 33
Property 66049 photo 34
Property 66049 photo 35
Property 66049 photo 36
Property 66049 photo 37
Property 66049 photo 38
Property 66049 photo 39

Details

  • Anzahl der Etagen: 5
  • Baujahr: 2002
  • Anzahl der Räume: 5
  • Energieklasse: B+
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • Entfernung vom Meer: 220 m
  • Entfernung vom Flughafen: 32 km

Beschreibung

Verkauf Maisonette Wohnflaeche 204 q.m in Athen. Die Maisonette besteht aus 2 Etagen. Das 3. Etage besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnzimmer, eine Küche , eine Dusche. Das 4. Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, ein Badezimmer, 2 Badezimmer mit Dusche. Maisonette ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Stadt.beinhaltet auch Kamin, Klimaanlage, Markisen, Aufzug, garage, Heizung, Alarm.

Luxus-Maisonette 204 m² – Alimos

Zum Verkauf steht eine luxuriöse Maisonette mit 204 m² Wohnfläche in Alimos, nur wenige Minuten von der Küstenzone und der Marina von Alimos entfernt.

Die Immobilie befindet sich in einem modernen Wohngebäude aus dem Jahr 2002 und bietet hochwertigen Wohnkomfort in einer der begehrtesten Gegenden der südlichen Vororte Athens.

🏡 🔹 Raumaufteilung

• 4 Schlafzimmer

• 3 Master-Schlafzimmer

• 4 Badezimmer

• Großes Wohnzimmer mit Kamin

• Moderne Küche

• 6 Balkone

• Dachgeschoss / Maisonette auf 2 Ebenen

• Modernes Wohngebäude

• Grundstück 338 m²

📍 🔹 Lage

• In der Nähe der Marina von Alimos

• Direkter Zugang zur Athener Riviera

• Nahe Restaurants, Geschäften und Verkehrsmitteln

Verkauf
1 100 000 € 7482 €/m²
  • Objektcode 63791
  • Fläche 147 m²
  • Rooms 4
Verkauf
900 000 € 7692 €/m²
  • Objektcode 63792
  • Fläche 117 m²
  • Rooms 4
Verkauf
900 000 € 6000 €/m²
  • Objektcode 63853
  • Fläche 150 m²
  • Rooms 4
Verkauf
1 200 000 € 8219 €/m²
  • Objektcode 64180
  • Fläche 146 m²
  • Rooms 5
Verkauf
940 000 € 7401 €/m²
  • Objektcode 64215
  • Fläche 127 m²
  • Rooms 4
Verkauf
1 500 000 € 5000 €/m²
  • Objektcode 64232
  • Fläche 300 m²
  • Rooms 4
Verkauf
850 000 € 5629 €/m²
  • Objektcode 64672
  • Fläche 151 m²
  • Rooms 4
Verkauf
880 000 € 5866 €/m²
  • Objektcode 64719
  • Fläche 150 m²
  • Rooms 4
Verkauf
850 000 € 5902 €/m²
  • Objektcode 64863
  • Fläche 144 m²
  • Rooms 4
Verkauf
890 000 € 6137 €/m²
  • Objektcode 64880
  • Fläche 145 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung