275 000 €
2750 €/m²
Property 66053 photo 1
Property 66053 photo 2
Property 66053 photo 3
Property 66053 photo 4
Property 66053 photo 5
Property 66053 photo 6
Property 66053 photo 7
Property 66053 photo 8
Property 66053 photo 9
Property 66053 photo 10
Property 66053 photo 11
Property 66053 photo 12
Property 66053 photo 13
Property 66053 photo 14
Property 66053 photo 15
Property 66053 photo 16

Details

  • Baujahr: 2000
  • Jahr der Renovierung: 2020
  • Anzahl der Räume: 3
  • Energieklasse: D
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 5500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 29 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Kamin
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Maisonette Wohnflaeche 100 q.m in Athen. Die Maisonette besteht aus 2 Etagen. Das 4. Etage besteht aus Wohnküche, ein Badezimmer. Das 5. Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, ein Badezimmer. Maisonette ist doppelfassade Layout beinhaltet auch Solarwarmwasserbereiter, Kamin, Markisen, Parkplat, Heizung.

---------------------------------------------------

Maisonette-Wohnung 105 m² zum Verkauf in Gouva, Athen

Außergewöhnliche Eck-Maisonette im Penthouse-Stil im 4. und 5. Stock mit einer Gesamtfläche von 105 m² in einer ruhigen Gegend von Gouva. Ideal sowohl als Eigenheim als auch als Kapitalanlage.

Die Immobilie wurde im Jahr 2000 erbaut und 2020 renoviert. Sie bietet komfortable und funktionale Wohnräume mit hochwertigen Materialien sowie einen schönen Blick auf den Lykabettus.

Objektdetails

  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 1 WC
    1. und 5. Etage
  • Baujahr: 2000
  • Renovierungsjahr: 2020

Zusätzliche Merkmale

  • Ein Schlafzimmer ist ein Master-Schlafzimmer mit Blick auf den Lykabettus
  • Ein Badezimmer verfügt über einen Whirlpool
  • Küchenmöbel aus Bakelit mit Vorrats- und Mahlmechanismen
  • Beschattungssysteme
  • Ruhige Wohnlage

Entfernungen

  • Entfernung zum Meer: 5.500 m
  • Entfernung zum Flughafen: 29 km

Verkauf
340 000 € 2344 €/m²
  • Objektcode 22434
  • Fläche 145 m²
  • Rooms 6
Verkauf
380 000 € 2714 €/m²
  • Objektcode 34583
  • Fläche 140 m²
  • Rooms 4
Verkauf
400 000 € 1666 €/m²
  • Objektcode 41833
  • Fläche 240 m²
  • Rooms 6
Verkauf
400 000 € 4705 €/m²
  • Objektcode 54390
  • Fläche 85 m²
  • Rooms 4
Verkauf
355 000 € 3550 €/m²
  • Objektcode 56861
  • Fläche 100 m²
  • Rooms 4
Verkauf
410 000 € 3904 €/m²
  • Objektcode 57205
  • Fläche 105 m²
  • Rooms 4
Verkauf
300 000 € 3658 €/m²
  • Objektcode 62731
  • Fläche 82 m²
  • Rooms 3
Verkauf
265 000 € 2650 €/m²
  • Objektcode 62873
  • Fläche 100 m²
  • Rooms 4
Verkauf
275 000 € 1697 €/m²
  • Objektcode 65889
  • Fläche 162 m²
  • Rooms 5
Verkauf
275 000 € 2750 €/m²
  • Objektcode 66053
  • Fläche 100 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung