160 000 €
75 €/m²
Property 66060 photo 1
Property 66060 photo 2
Property 66060 photo 3
Property 66060 photo 4
Property 66060 photo 5
Property 66060 photo 6
Property 66060 photo 7
Property 66060 photo 8
Property 66060 photo 9
Property 66060 photo 10
Property 66060 photo 11
Property 66060 photo 12
Property 66060 photo 13
Property 66060 photo 14
Property 66060 photo 15
Property 66060 photo 16
Property 66060 photo 17

Details

  • Entfernung vom Meer: 5600 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 29 km
  • Entfernung vom Flughafen: 30 km

Beschreibung

Verkauf Land 2130 KB.M. auf Korfu.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 155 q.m.

Verkauf
180 000 € 43 €/m²
  • Objektcode 29912
  • Fläche 4131 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
130 000 € 18 €/m²
  • Objektcode 30601
  • Fläche 6912 m²
  • Entfernung zum Strand 3400 m
Verkauf
165 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 30607
  • Fläche 4900 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
170 000 € 42 €/m²
  • Objektcode 30744
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
170 000 € 188 €/m²
  • Objektcode 30770
  • Fläche 901 m²
  • Entfernung zum Strand 60 m
Verkauf
130 000 € 343 €/m²
  • Objektcode 30887
  • Fläche 378 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
225 000 € 25 €/m²
  • Objektcode 30919
  • Fläche 9000 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
220 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 31079
  • Fläche 6500 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
220 000 € 195 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 31501
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
170 000 € 161 €/m²
  • Objektcode 31738
  • Fläche 1054 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m

Newsletter-Anmeldung