430 000 €
1720 €/m²
Property 66102 photo 1
Property 66102 photo 2
Property 66102 photo 3
Property 66102 photo 4
Property 66102 photo 5
Property 66102 photo 6
Property 66102 photo 7
Property 66102 photo 8
Property 66102 photo 9
Property 66102 photo 10
Property 66102 photo 11
Property 66102 photo 12
Property 66102 photo 13
Property 66102 photo 14
Property 66102 photo 15
Property 66102 photo 16
Property 66102 photo 17
Property 66102 photo 18
Property 66102 photo 19
Property 66102 photo 20
Property 66102 photo 21
Property 66102 photo 22
Property 66102 photo 23
Property 66102 photo 24
Property 66102 photo 25
Property 66102 photo 26

Details

  • Baujahr: 2004
  • Anzahl der Räume: 4
  • Energieklasse: D
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • Entfernung vom Meer: 3600 m
  • Entfernung vom Flughafen: 48 km

Beschreibung

Verkauf Maisonette Wohnflaeche 250 q.m in Attika. Die Maisonette besteht aus 3 Etagen. Das Halbgeschoss besteht aus ein Schlafzimmer, ein Badezimmer. Das Erdgeschoss besteht aus Wohnküche, ein WC. Das 1. Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, 2 Badezimmer mit Dusche. Maisonette ist front-layout Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge.beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Kamin, Klimaanlage, Markisen, Pool, Parkplat, Garten, Rasen, Heizung, Abstellraum.

------------------------------------------------------------------------

ZU VERKAUFEN: 250 m² MAISONETTE – KAPANDRITI (Agioi Anargyroi)

In ausgezeichneter Lage in Kapandriti, Gebiet Agioi Anargyroi, steht eine 250 m² große Maisonette aus dem Jahr 2004 zum Verkauf, gelegen auf einem 10.250 m² großen Grundstück mit freiem Blick auf Meer und Berge.

Die Immobilie befindet sich auf etwa 350 Metern Höhe in einer ruhigen, grünen Umgebung und bietet Privatsphäre und Komfort. Entfernung zum Meer ca. 3,6 km, zum Flughafen Athen ca. 48 km.

Merkmale:

  • 250 m² Wohnfläche
  • 10.250 m² Grundstück
  • 3 Ebenen (Souterrain, Erdgeschoss, 1. Stock)
  • 3 Schlafzimmer, 3 Badezimmer, 1 WC
  • Schwimmbad, Kamin, Klimaanlage
  • Zentrale Ölheizung
  • Möbliert
  • Garten, Abstellraum, offener Parkplatz
  • Meer- und Bergblick

Ideal als Hauptwohnsitz, Ferienhaus oder Investition.

Verkauf
525 000 € 1750 €/m²
  • Objektcode 23786
  • Fläche 300 m²
  • Rooms 8
Verkauf
400 000 € 2666 €/m²
  • Objektcode 25497
  • Fläche 150 m²
  • Entfernung zum Strand 18000 m
Verkauf
420 000 € 1909 €/m²
  • Objektcode 30107
  • Fläche 220 m²
  • Rooms 5
Verkauf
610 000 € 2652 €/m²
  • Objektcode 30168
  • Fläche 230 m²
  • Rooms 6
Verkauf
425 000 € 1475 €/m²
  • Objektcode 35101
  • Fläche 288 m²
  • Rooms 6
Verkauf
400 000 € 1444 €/m²
  • Objektcode 35102
  • Fläche 277 m²
  • Rooms 7
Verkauf
580 000 € 2416 €/m²
  • Objektcode 36223
  • Fläche 240 m²
  • Rooms 6
Verkauf
440 000 € 2095 €/m²
  • Objektcode 36952
  • Fläche 210 m²
  • Rooms 6
Verkauf
600 000 € 2459 €/m²
  • Objektcode 37027
  • Fläche 244 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m

Newsletter-Anmeldung