Verkauf - Einfamilienhaus 140 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria Methoni Makrigialos
390 000 €
2786 €/m²
Property 66121 photo 1
Property 66121 photo 2
Property 66121 photo 3
Property 66121 photo 4
Property 66121 photo 5
Property 66121 photo 6
Property 66121 photo 7
Property 66121 photo 8
Property 66121 photo 9
Property 66121 photo 10
Property 66121 photo 11
Property 66121 photo 12
Property 66121 photo 13
Property 66121 photo 14
Property 66121 photo 15
Property 66121 photo 16
Property 66121 photo 17
Property 66121 photo 18
Property 66121 photo 19
Property 66121 photo 20
Property 66121 photo 21
Property 66121 photo 22
Property 66121 photo 23
Property 66121 photo 24
Property 66121 photo 25
Property 66121 photo 26
Property 66121 photo 27
Property 66121 photo 28
Property 66121 photo 29
Property 66121 photo 30
Property 66121 photo 31
Property 66121 photo 32
Property 66121 photo 33
Property 66121 photo 34
Property 66121 photo 35

Details

  • Baujahr: 1985
  • Jahr der Renovierung: 2026
  • Anzahl der Räume: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 450 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1 km
  • Entfernung vom Flughafen: 75 km

Dienstleistungen

  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf2-Etage Einfamilienhaus Wohnflaeche 140 q.m an der Olympischen-Riviera. Das Erdgeschoss besteht aus Wohnküche, ein Badezimmer, eine Abstellraum. Das 1. Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Dusche. Einfamilienhaus ist doppelfassade Layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge, auf den Wald.

Haus mit Panoramablick auf das Meer zu verkaufen in Makrygialos