495 000 €
2380 €/m²
Property 66145 photo 1
Property 66145 photo 2
Property 66145 photo 3
Property 66145 photo 4
Property 66145 photo 5
Property 66145 photo 6
Property 66145 photo 7
Property 66145 photo 8
Property 66145 photo 9
Property 66145 photo 10
Property 66145 photo 11
Property 66145 photo 12
Property 66145 photo 13
Property 66145 photo 14
Property 66145 photo 15
Property 66145 photo 16
Property 66145 photo 17
Property 66145 photo 18
Property 66145 photo 19
Property 66145 photo 20
Property 66145 photo 21
Property 66145 photo 22
Property 66145 photo 23
Property 66145 photo 24

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 2005
  • Jahr der Renovierung: 2018
  • Anzahl der Räume: 4
  • Energieklasse: B
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 14360 m
  • Entfernung vom Flughafen: 13 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Kamin
  • Abstellraum
  • Doppelverglasung
  • Innentreppe

Beschreibung

Verkauf Maisonette Wohnflaeche 208 q.m in Attika. Die Maisonette besteht aus 2 Etagen. Das 1. Etage besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, eine Dusche. Das 2. Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, eine Dusche. Maisonette ist front-layout Bietet einen schönen Blick auf die Berge, auf die Stadt.beinhaltet auch Solarwarmwasserbereiter, Kamin, Klimaanlage, Markisen, Parkplat, Heizung, Alarm, Abstellraum.

----------------------------------------------------------------

Maisonette-Wohnung 208 m² zum Verkauf in Gerakas (Zentrum)

Außergewöhnliche Maisonette-Wohnung im 1. und 2. Stock mit einer Gesamtfläche von 208 m² in bester Lage im Zentrum von Gerakas, nur wenige Minuten vom Hauptplatz entfernt. Ideal für Familien, mit direktem Zugang zu Schulen, öffentlichen Verkehrsmitteln, Supermärkten, Cafés, Restaurants und Sporteinrichtungen.

Die Attiki Odos sowie die Umgehungsstraße Ymittos sind in nur 5 Minuten erreichbar, der Flughafen liegt nur 13 km entfernt.

Eckdaten

  • Wohnfläche: 208 m²
  • Grundstück: 198 m²
  • Schlafzimmer: 3
  • Badezimmer: 2
  • Etagen: 1. & 2. Stock
  • Baujahr: 2005
  • Renovierung: 2018
  • Energieklasse: B
  • Verfügbar ab: 01.11.2026

Ausstattung

  • Hell und lichtdurchflutet
  • Freier Bergblick und wunderschöner Sonnenuntergang
  • Haustiere erlaubt

Die Immobilie wurde nach modernen Standards unter der Leitung eines Innenarchitekten renoviert und bietet Komfort, Funktionalität und stilvolles Wohnen. Die Immobilie ist vollständig legalisiert und sofort übertragbar.

Entfernung zum Meer: 14,3 km.