Verkauft
2 500 000 €
2083 €/m²
Property 6854 photo 1
Property 6854 photo 2
Property 6854 photo 3
Property 6854 photo 4
Property 6854 photo 5
Property 6854 photo 6
Property 6854 photo 7
Property 6854 photo 8
Property 6854 photo 9

Details

  • Rentabilität: 10,04%
  • Baujahr: 1986
  • Jahr der Renovierung: 2008
  • Strand: песчано-галечный
  • Annehmlichkeiten: бытовая техника
  • Entfernung vom Meer: 10 m
  • Entfernung vom Flughafen: 30 km

Verkauf
2 300 000 € 3833 €/m²
  • Objektcode 6032
  • Fläche 600 m²
  • Rooms 1
Verkauf
3 000 000 € 3797 €/m²
  • Objektcode 23205
  • Fläche 790 m²
  • Rooms 22
Verkauf
3 120 000 € 1733 €/m²
  • Objektcode 39371
  • Fläche 1800 m²
  • Rooms 38
Verkauf
2 935 000 € 2080 €/m²
  • Objektcode 48666
  • Fläche 1411 m²
  • Rooms 42
Verkauf
3 200 000 € 3200 €/m²
  • Objektcode 51061
  • Fläche 1000 m²
  • Rooms 23
Verkauf
3 000 000 € 3529 €/m²
  • Objektcode 51956
  • Fläche 850 m²
  • Rooms 17
Verkauf
2 670 000 € 3814 €/m²
  • Objektcode 54385
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
2 123 000 € 3724 €/m²
  • Objektcode 54600
  • Fläche 570 m²
  • Rooms 9
Verkauf
2 600 000 € 4727 €/m²
  • Objektcode 63884
  • Fläche 550 m²
  • Rooms 12

Newsletter-Anmeldung