Verkauf - Land 1180 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria
55 000 €
46 €/m²
Property 7353 photo 1
Property 7353 photo 2
Property 7353 photo 3
  • Objektcode 7353
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 1180 m²
  • Region Olympische Riviera
  • Platz Präfektur Pieria (Mazedonien)

Details

  • Entfernung vom Meer: 13000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 49 km

Beschreibung

Verkauf Land 1180 KB.M. an der Olympischen-Riviera. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Verkauf
45 000 € 15 €/m²
  • Objektcode 56806
  • Fläche 3000 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
65 000 € 91 €/m²
  • Objektcode 56884
  • Fläche 713 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
65 000 € 162 €/m²
  • Objektcode 57173
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
67 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 57394
  • Fläche 1894 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
50 050 € 104 €/m²
  • Objektcode 57430
  • Fläche 478 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
60 000 € 98 €/m²
  • Objektcode 57899
  • Fläche 612 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
60 000 € 226 €/m²
  • Objektcode 57936
  • Fläche 265 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
60 000 € 17 €/m²
  • Objektcode 58016
  • Fläche 3500 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
55 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 58107
  • Fläche 2400 m²
  • Entfernung zum Strand 2600 m
Verkauf
65 000 € 196 €/m²
  • Objektcode 58544
  • Fläche 330 m²
  • Entfernung zum Strand 9500 m

Newsletter-Anmeldung