750 000 €
3000 €/m²
Property 7935 photo 1
Property 7935 photo 2
Property 7935 photo 3
Property 7935 photo 4
Property 7935 photo 5
Property 7935 photo 6
Property 7935 photo 7
Property 7935 photo 8
Property 7935 photo 9
Property 7935 photo 10
Property 7935 photo 11
Property 7935 photo 12
Property 7935 photo 13
Property 7935 photo 14
Property 7935 photo 15
Property 7935 photo 16
Property 7935 photo 17
Property 7935 photo 18
Property 7935 photo 19
Property 7935 photo 20
Property 7935 photo 21
Property 7935 photo 22

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 2000
  • Anzahl der Räume: 6
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 4
  • Entfernung vom Meer: 4000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 13 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Tümpel
  • Kamin
  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf 2-Etage Villa Wohnflaeche 250 q.m auf Korfu. Das Erdgeschoss besteht aus 3 Wohnküchen, 3 Badezimmer mit Dusche. Das 1. Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnküche, eine Dusche. Villa ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt, auf den Wald.beinhaltet auch Moebel, Kamin, Klimaanlage, Pool, Parkplat, Garten, Rasen, Heizung, Abstellraum.

Verkauf
800 000 € 3200 €/m²
  • Objektcode 3546
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
980 000 € 3843 €/m²
  • Objektcode 3641
  • Fläche 255 m²
  • Rooms 7
Verkauf
1 000 000 € 6535 €/m²
  • Objektcode 4946
  • Fläche 153 m²
  • Rooms 5
Verkauf
800 000 € 6349 €/m²
  • Objektcode 5766
  • Fläche 126 m²
  • Entfernung zum Strand 3900 m
Verkauf
750 000 € 3000 €/m²
  • Objektcode 7935
  • Fläche 250 m²
  • Rooms 6
Verkauf
990 000 € 3300 €/m²
  • Objektcode 19880
  • Fläche 300 m²
  • Rooms 5
Verkauf
950 000 € 3518 €/m²
  • Objektcode 21757
  • Fläche 270 m²
  • Rooms 7
Verkauf
850 000 € 2478 €/m²
  • Objektcode 32886
  • Fläche 343 m²
  • Rooms 8
Verkauf
950 000 € 3958 €/m²
  • Objektcode 34371
  • Fläche 240 m²
  • Rooms 5
Verkauf
695 000 € 9652 €/m²
  • Objektcode 59047
  • Fläche 72 m²
  • Rooms 1

Newsletter-Anmeldung