Auf Anfrage
Property 8030 photo 1
Property 8030 photo 2
Property 8030 photo 3
Property 8030 photo 4
Property 8030 photo 5
Property 8030 photo 6
Property 8030 photo 7
Property 8030 photo 8
Property 8030 photo 9
Property 8030 photo 10
Property 8030 photo 11
Property 8030 photo 12
Property 8030 photo 13
Property 8030 photo 14

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 2007
  • Anzahl der Räume: 3
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 26000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1 km
  • Entfernung vom Flughafen: 36 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Tümpel
  • Kamin
  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf geschaeft Wohnflaeche 600 q.m in Chalkidiki. Das geschaeft besteht aus 2 Etagen. Geschaeft ist Innenraumgestaltung Bietet einen herrlichen Panoramablick auf den Wald.beinhaltet auch Moebel, Kamin, Klimaanlage, Pool, Parkplat, Garten, Rasen, Grill, Heizung, Abstellraum.

Verkauf
550 000 € 381 €/m²
  • Objektcode 26115
  • Fläche 1440 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
870 000 € 1087 €/m²
  • Objektcode 26264
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 2800 m
Verkauf
680 000 € 647 €/m²
  • Objektcode 26416
  • Fläche 1050 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
500 000 € 3184 €/m²
  • Objektcode 30084
  • Fläche 157 m²
  • Entfernung zum Strand 20 m
Verkauf
1 500 000 € 2586 €/m²
  • Objektcode 30864
  • Fläche 580 m²
  • Entfernung zum Strand 20000 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 31047
  • Fläche 400 m²
  • Rooms 3
Verkauf
220 000 € 3142 €/m²
  • Objektcode 31573
  • Fläche 70 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
260 000 € 1793 €/m²
  • Objektcode 32145
  • Fläche 145 m²
  • Entfernung zum Strand 120 m
Verkauf
320 000 € 551 €/m²
  • Objektcode 32309
  • Fläche 580 m²
  • Entfernung zum Strand 27000 m
Verkauf
180 000 € 1250 €/m²
  • Objektcode 33871
  • Fläche 144 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m

Newsletter-Anmeldung