215 000 €
2389 €/m²
Property 8130 photo 1
Property 8130 photo 2
Property 8130 photo 3

Details

  • Baujahr: 1983
  • Jahr der Renovierung: 2012
  • Anzahl der Räume: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 6000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 44 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Kamin
  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf1-Etage Einfamilienhaus Wohnflaeche 90 q.m in Chalkidiki. Haus 3 Schlafzimmern, Wohnküche, ein Badezimmer. Einfamilienhaus ist front-layout beinhaltet auch Moebel, Kamin, Klimaanlage, Markisen, Parkplat, Garten, Rasen, Heizung, Abstellraum.

Verkauf
180 000 € 5142 €/m²
  • Objektcode 63506
  • Fläche 35 m²
  • Entfernung zum Strand 180 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 63623
  • Fläche 150 m²
  • Entfernung zum Strand 15 m
Verkauf
280 000 € 800 €/m²
  • Objektcode 63689
  • Fläche 350 m²
  • Entfernung zum Strand 20000 m
Verkauf
213 000 € 626 €/m²
  • Objektcode 64538
  • Fläche 340 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung