325 000 €
2407 €/m²
Property 8151 photo 1
Property 8151 photo 2
Property 8151 photo 3
Property 8151 photo 4
Property 8151 photo 5
Property 8151 photo 6
Property 8151 photo 7
Property 8151 photo 8
Property 8151 photo 9

Details

  • Baujahr: 2001
  • Anzahl der Räume: 4
  • Annehmlichkeiten: мансардный этаж, 3 балкона
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 900 m
  • Entfernung vom Flughafen: 4 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Kamin

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 135 q.m auf Korfu. Die Wohnung befindet sich in der im Erdgeschoss Etage und besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnküche, ein Badezimmer. Wohnung ist front-layout Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge.beinhaltet auch Moebel, Kamin, Parkplat, Heizung.

Verkauf
357 000 € 3570 €/m²
  • Objektcode 59820
  • Fläche 100 m²
  • Rooms 3
Verkauf
440 000 € 5116 €/m²
  • Objektcode 60765
  • Fläche 86 m²
  • Rooms 3
Verkauf
420 000 € 5000 €/m²
  • Objektcode 60866
  • Fläche 84 m²
  • Rooms 3
Verkauf
400 000 € 4651 €/m²
  • Objektcode 60951
  • Fläche 86 m²
  • Rooms 3
Verkauf
400 000 € 4761 €/m²
  • Objektcode 61160
  • Fläche 84 m²
  • Entfernung zum Strand 20 m
Verkauf
385 000 € 4476 €/m²
  • Objektcode 61162
  • Fläche 86 m²
  • Entfernung zum Strand 20 m
Verkauf
365 000 € 4345 €/m²
  • Objektcode 63196
  • Fläche 84 m²
  • Rooms 3
Verkauf
330 000 € 2142 €/m²
  • Objektcode 63914
  • Fläche 154 m²
  • Rooms 5

Newsletter-Anmeldung