Verkauft

Verkauf - Einfamilienhaus 70 m² auf Korfu

Griechenland Ionische Inseln Präfektur Korfu Korfu
Auf Anfrage
Property 8209 photo 1
Property 8209 photo 2
Property 8209 photo 3
Property 8209 photo 4
Property 8209 photo 5

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Anzahl der Räume: 3
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 10000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 25 km

Dienstleistungen

  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf2-Etage Einfamilienhaus Wohnflaeche 70 q.m auf Korfu. Das Halbgeschoss besteht aus Wohnküche, ein Badezimmer, eine Abstellraum. Das Erdgeschoss besteht aus 2 Schlafzimmern. Einfamilienhaus ist front-layout Bietet einen schönen Blick auf die Berge.beinhaltet auch Moebel.

Das Anwesen ist RESERVIERT!

Verkauf
330 000 € 2357 €/m²
  • Objektcode 8557
  • Fläche 140 m²
  • Rooms 4
Verkauf
530 000 € 4240 €/m²
  • Objektcode 8643
  • Fläche 125 m²
  • Rooms 5
Verkauf
330 000 € 1513 €/m²
  • Objektcode 8999
  • Fläche 218 m²
  • Rooms 5
Verkauf
1 050 000 € 2441 €/m²
  • Objektcode 9145
  • Fläche 430 m²
  • Rooms 12
Verkauf
700 000 € 450 000 € 2250 €/m²
  • Objektcode 9748
  • Fläche 200 m²
  • Entfernung zum Strand 7300 m
Verkauf
330 000 € 3300 €/m²
  • Objektcode 11136
  • Fläche 100 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
96 000 € 872 €/m²
  • Objektcode 14555
  • Fläche 110 m²
  • Rooms 4
Verkauf
400 000 € 2666 €/m²
  • Objektcode 16499
  • Fläche 150 m²
  • Rooms 4
Verkauf
450 000 € 1419 €/m²
  • Objektcode 16725
  • Fläche 317 m²
  • Rooms 6

Newsletter-Anmeldung