Verkauf - Land 42413 m² auf den Kykladen

Griechenland Ägäische Inseln Kykladen
400 000 €
9 €/m²
Property 8362 photo 1
Property 8362 photo 2
Property 8362 photo 3
  • Objektcode 8362
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 42413 m²
  • Region Kykladen
  • Platz Kykladen (Ägäische Inseln)

Details

  • Entfernung vom Meer: 2000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 19 km
  • Entfernung vom Flughafen: 35 km

Beschreibung

Verkauf Land 42413 KB.M. auf den Kykladen.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer.

Verkauf
400 000 € 9 €/m²
  • Objektcode 8362
  • Fläche 42413 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
500 000 € 3 €/m²
  • Objektcode 8367
  • Fläche 128000 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
480 000 € 36 €/m²
  • Objektcode 11554
  • Fläche 13332 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
450 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 21523
  • Fläche 9000 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
470 000 € 340 000 € 38 €/m²
  • Objektcode 39553
  • Fläche 8900 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
330 000 € 320 000 € 20 €/m²
  • Objektcode 43737
  • Fläche 16000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
350 000 € 45 €/m²
  • Objektcode 47458
  • Fläche 7750 m²
  • Entfernung zum Strand 550 m
Verkauf
330 000 € 1031 €/m²
  • Objektcode 65154
  • Fläche 320 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
500 000 € 998 €/m²
  • Objektcode 65232
  • Fläche 501 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m

Newsletter-Anmeldung