Verkauf - Land 14300 m² auf Kassandra (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Kassandra Elani
580 000 € 420 000 €
29 €/m²
Property 880 photo 1
Property 880 photo 2

Details

  • Strand: песчаный
  • Entfernung vom Meer: 4000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 3 km
  • Entfernung vom Flughafen: 71 km

Dienstleistungen

  • Seeblick

Beschreibung

Wir bieten ein Grundstück von 14.300 m² auf der Halbinsel Kassandra, Chalkidiki, zum Verkauf an. Das Grundstück befindet sich in einer schönen Stadt, umgeben von Pinienwäldern und Olivenbäumen. Baugenehmigung für 10 Häuser.

Es besteht auch die Möglichkeit, 1/3 des Grundstücks zu kaufen. Das Grundstück ist in 3 Teile unterteilt: 2 Grundstücke von 4500 m² zum Preis von 130.000 Euro und 1 Grundstück von 5300 m² zum Preis von 130.000 Euro.

Verkauf
530 000 € 96 €/m²
  • Objektcode 2578
  • Fläche 5500 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
500 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 2649
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
780 000 €
  • Objektcode 2678
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
525 000 € 53 €/m²
  • Objektcode 2987
  • Fläche 9861 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
750 000 € 173 €/m²
  • Objektcode 3597
  • Fläche 4320 m²
  • Entfernung zum Strand 30 m
Verkauf
600 000 € 86 €/m²
  • Objektcode 6659
  • Fläche 6930 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
500 000 € 470 000 € 116 €/m²
  • Objektcode 6684
  • Fläche 4025 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
500 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 6955
  • Fläche 18237 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
685 000 € 88 €/m²
  • Objektcode 7439
  • Fläche 7700 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
600 000 € 49 €/m²
  • Objektcode 8238
  • Fläche 12200 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m

Newsletter-Anmeldung