195 000 €
26 €/m²
Property 9287 photo 1
Property 9287 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • Entfernung vom Meer: 13200 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1 km
  • Entfernung vom Flughafen: 13 km

Beschreibung

Verkauf Land 7494 KB.M. auf Kreta.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 260 q.m.

Verkauf
225 000 € 53 €/m²
  • Objektcode 6651
  • Fläche 4200 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
195 000 € 123 €/m²
  • Objektcode 6652
  • Fläche 1580 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
180 000 € 163 €/m²
  • Objektcode 6653
  • Fläche 1100 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
195 000 € 67 €/m²
  • Objektcode 9192
  • Fläche 2870 m²
  • Entfernung zum Strand 4300 m
Verkauf
195 000 € 26 €/m²
  • Objektcode 9287
  • Fläche 7494 m²
  • Entfernung zum Strand 13200 m
Verkauf
240 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 9295
  • Fläche 7139 m²
  • Entfernung zum Strand 2300 m
Verkauf
270 000 € 77 €/m²
  • Objektcode 11968
  • Fläche 3500 m²
  • Entfernung zum Strand 3600 m
Verkauf
200 000 € 150 000 € 37 €/m²
  • Objektcode 12576
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
250 000 € 200 000 € 80 €/m²
  • Objektcode 12580
  • Fläche 2500 m²
  • Entfernung zum Strand 2400 m
Verkauf
180 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 12629
  • Fläche 1800 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m

Newsletter-Anmeldung