Verkauf - Maisonette 97 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
363 000 €
3742 €/m²
Property 9288 photo 1
Property 9288 photo 2
Property 9288 photo 3
Property 9288 photo 4
Property 9288 photo 5
Property 9288 photo 6
Property 9288 photo 7
Property 9288 photo 8
Property 9288 photo 9
Property 9288 photo 10
Property 9288 photo 11
Property 9288 photo 12
Property 9288 photo 13
Property 9288 photo 14
Property 9288 photo 15
  • Objektcode 9288
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Maisonette
  • Fläche 97 m²
  • Grundstücksfläche 67 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)
  • Anzahl der Räume 3

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 2013
  • Anzahl der Räume: 3
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 3000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 55 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Kamin
  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf Maisonette Wohnflaeche 97 q.m in Limassol. Die Maisonette besteht aus 2 Etagen. Das Erdgeschoss besteht aus Wohnküche, ein WC. Das 1. Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, ein Badezimmer. Maisonette ist Innenraumgestaltung Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt.beinhaltet auch Moebel, Kamin, Klimaanlage, Parkplat, Garten, Rasen, Alarm, Abstellraum.

Denn es gibt 6 Reihenhäuser von 67 bis 162 qm. Mit zwei oder drei Schlafzimmern und mit einer Grundstücksgröße von 67 m². bis 241 m²