Verkauf - Geschaeft 1500 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
Auf Anfrage
Property 9297 photo 1
Property 9297 photo 2
Property 9297 photo 3
Property 9297 photo 4
Property 9297 photo 5
Property 9297 photo 6
Property 9297 photo 7
Property 9297 photo 8
  • Objektcode 9297
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Geschaeft
  • Fläche 1500 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Entfernung vom Meer: 7000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 21 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Tümpel

Beschreibung

Diese Immobilien zum Verkauf in Pissouri, Zypern, sind eine großartige Investitionsmöglichkeit!

Es wird ein Komplex von 12 Wohnungen und 4  Maisonetten im niedrigen Gebäudetyp am Rande des Dorfes Pissouri zum Verkauf angeboten. Eine unberührte Gegend, nur wenige Gehminuten vom malerischen Dorfplatz entfernt, wo Bars, Restaurants, Tavernen, Banken, Post, Minimarkt und Zeitungskioske zu finden sind. 

Elegant gestaltete Apartments mit zwei Schlafzimmern und Stadthäuser (16 Einheiten) mit Gemeinschaftspool (Nierenform), Dusche und Umkleidekabinen, Privatparkplatz, vervollständigt durch zentralisierten Satelliten- und elektrischen Auslegereingang mit Fernbedienung, um Privatsphäre zu gewährleisten.

Hauptmerkmale:

• Moderne Entwicklung in fußläufiger Entfernung zu Annehmlichkeiten und Dienstleistungen.
• In der Nähe von Stränden, Golfplätzen und Fünf-Sterne-Resorts.
• Großer Gemeinschaftspool.
• Erstklassige Entwicklung mit hervorragendem Investitionspotenzial.
• Auf halbem Weg zwischen den Städten Limassol und Pafos.
• Einfacher Zugang zur Autobahn.

Off-Plan-Projekt. Lieferung des Projekts 18 Monate nach Unterzeichnung des Kaufvertrags.

Verkauf
4 200 000 € 4 000 000 € 4968 €/m²
  • Objektcode 36727
  • Fläche 805 m²
  • Entfernung zum Strand 80 m
Verkauf
3 000 000 € 2857 €/m²
  • Objektcode 37284
  • Fläche 1050 m²
  • Entfernung zum Strand 3700 m
Verkauf
2 500 000 € 2777 €/m²
  • Objektcode 37375
  • Fläche 900 m²
  • Entfernung zum Strand 1150 m
Verkauf
1 636 800 € 7242 €/m²
  • Objektcode 37592
  • Fläche 226 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
2 500 000 € 1677 €/m²
  • Objektcode 37607
  • Fläche 1490 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
7 500 000 € 1715 €/m²
  • Objektcode 38178
  • Fläche 4371 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
2 000 000 € 1509 €/m²
  • Objektcode 38636
  • Fläche 1325 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
1 500 000 € 1200 €/m²
  • Objektcode 38787
  • Fläche 1250 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
1 200 000 € 3636 €/m²
  • Objektcode 40687
  • Fläche 330 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
750 000 € 5952 €/m²
  • Objektcode 40735
  • Fläche 126 m²
  • Entfernung zum Strand 30 m

Newsletter-Anmeldung