Verkauf - Villa 156 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
Auf Anfrage
Property 9310 photo 1
Property 9310 photo 2
Property 9310 photo 3
Property 9310 photo 4
Property 9310 photo 5
Property 9310 photo 6
Property 9310 photo 7
Property 9310 photo 8
  • Objektcode 9310
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Villa
  • Fläche 156 m²
  • Grundstücksfläche 471 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)
  • Anzahl der Räume 3

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Anzahl der Räume: 3
  • Entfernung vom Meer: 5000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Verkauf
4 500 000 € 7234 €/m²
  • Objektcode 21492
  • Fläche 622 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
630 000 € 4921 €/m²
  • Objektcode 21533
  • Fläche 128 m²
  • Rooms 4
Verkauf
1 000 000 € 4761 €/m²
  • Objektcode 22891
  • Fläche 210 m²
  • Rooms 5
Verkauf
2 500 000 € 4761 €/m²
  • Objektcode 23520
  • Fläche 525 m²
  • Entfernung zum Strand 940 m
Verkauf
650 000 € 1444 €/m²
  • Objektcode 23525
  • Fläche 450 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
900 000 € 4500 €/m²
  • Objektcode 23738
  • Fläche 200 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
2 500 000 € 5952 €/m²
  • Objektcode 23740
  • Fläche 420 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
750 000 € 3947 €/m²
  • Objektcode 23745
  • Fläche 190 m²
  • Rooms 4
Verkauf
1 700 000 € 3617 €/m²
  • Objektcode 23754
  • Fläche 470 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
3 000 000 € 4838 €/m²
  • Objektcode 23758
  • Fläche 620 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m

Newsletter-Anmeldung