Verkauft

Verkauf - Villa 420 m² in Peloponnes

Griechenland Peloponnes Argolis
Auf Anfrage
Property 938 photo 1
Property 938 photo 2
Property 938 photo 3
Property 938 photo 4
Property 938 photo 5
Property 938 photo 6
Property 938 photo 7
Property 938 photo 8
Property 938 photo 9
Property 938 photo 10
Property 938 photo 11
Property 938 photo 12
Property 938 photo 13
Property 938 photo 14
Property 938 photo 15
Property 938 photo 16
Property 938 photo 17
Property 938 photo 18
Property 938 photo 19
  • Objektcode 938
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Villa
  • Fläche 420 m²
  • Grundstücksfläche 600 m²
  • Region Peloponnes
  • Platz Argolis (Peloponnes)
  • Anzahl der Räume 4

Details

  • Anzahl der Etagen: 3
  • Anzahl der Räume: 4: подвал: кухня, ванная, спальня, холл, игровая комната,тренажерный зал. 1 этаж :2 салона, кухня, столовая. 2 этаж:3 спальни, ванная
  • Annehmlichkeiten: большой сад и газон с автополивом, барбекю с беседкой и столом, бассейн skimmer, русское тв, тенты, сигнализация, двойные стекла, солнечная батарея для горячей воды, тренажерный зал
  • Entfernung vom Meer: 700 m
  • Entfernung vom Flughafen: 120 km

Verkauf
2 800 000 € 6222 €/m²
  • Objektcode 6497
  • Fläche 450 m²
  • Rooms 5
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 22155
  • Fläche 1120 m²
Verkauf
1 800 000 € 15000 €/m²
  • Objektcode 23714
  • Fläche 120 m²
  • Rooms 2
Verkauf
640 000 € 1600 €/m²
  • Objektcode 33307
  • Fläche 400 m²
  • Rooms 10
Verkauf
2 500 000 € 4132 €/m²
  • Objektcode 57640
  • Fläche 605 m²
  • Rooms 7
Verkauf
1 800 000 € 3821 €/m²
  • Objektcode 62367
  • Fläche 471 m²
  • Rooms 7
Verkauf
660 000 € 3707 €/m²
  • Objektcode 63649
  • Fläche 178 m²
  • Rooms 4
Verkauf
470 000 € 2350 €/m²
  • Objektcode 66002
  • Fläche 200 m²
  • Rooms 6

Newsletter-Anmeldung