70 000 €
148 €/m²
Property 9838 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 63 km

Beschreibung

Verkauf Land 471 KB.M. auf Eubia.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 370 q.m.

Verkauf
86 000 € 65 €/m²
  • Objektcode 5165
  • Fläche 1322 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
100 000 € 194 €/m²
  • Objektcode 5173
  • Fläche 515 m²
Verkauf
76 000 € 13 €/m²
  • Objektcode 6020
  • Fläche 5500 m²
  • Entfernung zum Strand 27000 m
Verkauf
75 000 € 149 €/m²
  • Objektcode 6228
  • Fläche 503 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
75 000 € 214 €/m²
  • Objektcode 6544
  • Fläche 350 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
75 000 € 214 €/m²
  • Objektcode 6545
  • Fläche 350 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
85 000 € 283 €/m²
  • Objektcode 23322
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
80 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 42873
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
85 000 € 82 €/m²
  • Objektcode 50175
  • Fläche 1030 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
95 000 € 13 €/m²
  • Objektcode 56404
  • Fläche 7300 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m

Newsletter-Anmeldung