Verkauft
250 000 €
4808 €/m²
Property 11163 photo 1
Property 11163 photo 2
Property 11163 photo 3
Property 11163 photo 4
Property 11163 photo 5
Property 11163 photo 6
Property 11163 photo 7
Property 11163 photo 8
Property 11163 photo 9

Details

  • Anzahl der Räume: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 100 m
  • Entfernung vom Flughafen: 21 km

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 52 q.m in Athen. Die Wohnung befindet sich in der in der 2. Etage Etage und besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnzimmer, ein Badezimmer. Wohnung ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Moebel. Gebäude ohne Aufzug.

Verkauf
250 000 € 4629 €/m²
  • Objektcode 64504
  • Fläche 54 m²
  • Rooms 2
Verkauf
280 000 € 2276 €/m²
  • Objektcode 64603
  • Fläche 123 m²
  • Rooms 4
Verkauf
305 000 € 6489 €/m²
  • Objektcode 64722
  • Fläche 47 m²
  • Rooms 2
Verkauf
240 000 € 6000 €/m²
  • Objektcode 64821
  • Fläche 40 m²
  • Rooms 2
Verkauf
315 000 € 5727 €/m²
  • Objektcode 64830
  • Fläche 55 m²
  • Rooms 2
Verkauf
360 000 € 6545 €/m²
  • Objektcode 64833
  • Fläche 55 m²
  • Rooms 2
Verkauf
210 000 € 3962 €/m²
  • Objektcode 64835
  • Fläche 53 m²
  • Rooms 2
Verkauf
260 000 € 8125 €/m²
  • Objektcode 64932
  • Fläche 32 m²
  • Rooms 2
Verkauf
300 000 € 6666 €/m²
  • Objektcode 64940
  • Fläche 45 m²
  • Rooms 2
Verkauf
315 000 € 7000 €/m²
  • Objektcode 64942
  • Fläche 45 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung