2 750 000 €
4824 €/m²
Property 12484 photo 1
Property 12484 photo 2
Property 12484 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 2,6
  • Entfernung vom Meer: 4000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 11 km

Beschreibung

Verkauf Land 570 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 1480 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.

Verkauf
3 000 000 € 75 €/m²
  • Objektcode 33304
  • Fläche 40000 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
2 600 000 € 38 €/m²
  • Objektcode 47235
  • Fläche 68000 m²
  • Entfernung zum Strand 1 m
Verkauf
4 000 000 € 160 €/m²
  • Objektcode 33298
  • Fläche 25000 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
2 346 000 € 53 €/m²
  • Objektcode 50279
  • Fläche 44000 m²
  • Entfernung zum Strand 30 m
Verkauf
2 953 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 64250
  • Fläche 96000 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
3 500 000 € 3 200 000 € 94 €/m²
  • Objektcode 43580
  • Fläche 34000 m²
  • Entfernung zum Strand 18 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 50803
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 39997
  • Fläche 41865 m²
  • Entfernung zum Strand 330 m
Verkauf
2 500 000 € 6 €/m²
  • Objektcode 48899
  • Fläche 391200 m²
  • Entfernung zum Strand 14000 m
Verkauf
3 750 000 € 92 €/m²
  • Objektcode 57935
  • Fläche 40453 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m

Newsletter-Anmeldung