3 500 000 € 3 200 000 €
94 €/m²
Property 43580 photo 1
Property 43580 photo 2
Property 43580 photo 3
Property 43580 photo 4
Property 43580 photo 5
Property 43580 photo 6
Property 43580 photo 7
Property 43580 photo 8

Details

  • Floor area ratio: 0,12
  • Entfernung vom Meer: 18 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 2 km
  • Entfernung vom Flughafen: 32 km

Beschreibung

Verkauf Land 34000 KB.M. auf Kreta.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 4080 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt.

Verkauf
3 300 000 € 55 €/m²
  • Objektcode 30725
  • Fläche 60000 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
2 953 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 64250
  • Fläche 96000 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
3 300 000 € 114 €/m²
  • Objektcode 31004
  • Fläche 28800 m²
  • Entfernung zum Strand 1 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 42922
  • Fläche 2129 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 50803
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
4 798 000 € 4 €/m²
  • Objektcode 31239
  • Fläche 1116000 m²
  • Entfernung zum Strand 14000 m
Verkauf
5 200 000 € 4 200 000 € 70 €/m²
  • Objektcode 40241
  • Fläche 60000 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
3 750 000 € 92 €/m²
  • Objektcode 57935
  • Fläche 40453 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
2 830 000 € 148 €/m²
  • Objektcode 36085
  • Fläche 19017 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
3 500 000 € 3 200 000 € 94 €/m²
  • Objektcode 43580
  • Fläche 34000 m²
  • Entfernung zum Strand 18 m

Newsletter-Anmeldung