Miete - Geschaeft 330 m² in Attika

Griechenland Attika Athen - Osten Koropi
Auf Anfrage
Property 13025 photo 1
Property 13025 photo 2
Property 13025 photo 3
Property 13025 photo 4
Property 13025 photo 5
Property 13025 photo 6
Property 13025 photo 7
Property 13025 photo 8

Details

  • Baujahr: 2005
  • Levels: 3
  • Entfernung vom Meer: 11000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 15 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Heben
  • Abstellraum

Beschreibung

Vermietung geschaeft Wohnflaeche 330 q.m in Attika. Das geschaeft besteht aus 3 Etagen. Geschaeft ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Moebel, Markisen, Parkplat, Garten, Aufzug, Heizung, Alarm, Abstellraum.

Ähnliche Objekte

Investition Verkauf
8 000 000 € 5 500 000 € 3666 €/m²
  • Objektcode 6415
  • Fläche 1500 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Investition Verkauf
1 150 000 € 1 000 000 € 1291 €/m²
  • Objektcode 7501
  • Fläche 774 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Investition Verkauf
370 000 € 1370 €/m²
  • Objektcode 7502
  • Fläche 270 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Investition Verkauf
600 000 € 500 000 € 454 €/m²
  • Objektcode 10964
  • Fläche 1100 m²
  • Entfernung zum Strand 17000 m
Miete
Auf Anfrage
  • Objektcode 13025
  • Fläche 330 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Investition Verkauf
1 020 000 € 785 €/m²
  • Objektcode 14182
  • Fläche 1298 m²
  • Entfernung zum Strand 25000 m
Verkauf
5 000 000 € 5882 €/m²
  • Objektcode 16580
  • Fläche 850 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
1 890 000 € 1890 €/m²
  • Objektcode 22350
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 15 m
Verkauf
1 500 000 € 2586 €/m²
  • Objektcode 27966
  • Fläche 580 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
100 000 € 1923 €/m²
  • Objektcode 30373
  • Fläche 52 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m

Newsletter-Anmeldung