Verkauf - Land 740 m² auf Kassandra (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Kassandra Kriopigi
270 000 €
364 €/m²
Property 13164 photo 1
Property 13164 photo 2
Property 13164 photo 3
Property 13164 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • Entfernung vom Meer: 1500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 83 km

Beschreibung

Verkauf Land 740 KB.M. auf Kassandra (Chalkidiki).Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 444 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Lage des Hotels