Verkauf - Einfamilienhaus 160 m² auf Kreta

Griechenland Kreta Präfektur Chania El. Venizelos
Auf Anfrage
Property 16747 photo 1
Property 16747 photo 2
Property 16747 photo 3
Property 16747 photo 4
Property 16747 photo 5
Property 16747 photo 6
Property 16747 photo 7

Details

  • Baujahr: 2009
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Entfernung vom Meer: 3700 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 3 km
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Verkauf
70 000 € 489 €/m²
  • Objektcode 44301
  • Fläche 143 m²
  • Rooms 3
Verkauf
96 000 € 533 €/m²
  • Objektcode 44907
  • Fläche 180 m²
  • Rooms 4
Verkauf
950 000 € 3392 €/m²
  • Objektcode 45643
  • Fläche 280 m²
  • Rooms 7
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 47206
  • Fläche 240 m²
  • Rooms 5
Verkauf
140 000 € 2153 €/m²
  • Objektcode 47332
  • Fläche 65 m²
  • Rooms 4
Verkauf
250 000 € 1923 €/m²
  • Objektcode 49458
  • Fläche 130 m²
  • Rooms 3
Verkauf
747 000 € 2716 €/m²
  • Objektcode 50103
  • Fläche 275 m²
  • Rooms 4
Verkauf
95 000 € 1583 €/m²
  • Objektcode 50125
  • Fläche 60 m²
  • Rooms 3
Verkauf
1 067 000 € 2845 €/m²
  • Objektcode 50139
  • Fläche 375 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung