Verkauf - Wohnung 90 m² in Larnaka

Griechenland Zypern Larnaca
500 000 €
5556 €/m²
Property 18005 photo 1
Property 18005 photo 2
Property 18005 photo 3
Property 18005 photo 4
Property 18005 photo 5
Property 18005 photo 6
Property 18005 photo 7
Property 18005 photo 8
Property 18005 photo 9
Property 18005 photo 10
Property 18005 photo 11
Property 18005 photo 12
Property 18005 photo 13
Property 18005 photo 14
Property 18005 photo 15
Property 18005 photo 16
Property 18005 photo 17
Property 18005 photo 18
Property 18005 photo 19
  • Objektcode 18005
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 90 m²
  • Region Larnaka
  • Platz Larnaca (Zypern)
  • Anzahl der Räume 4

Details

  • Anzahl der Räume: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • Entfernung vom Meer: 750 m
  • Entfernung vom Flughafen: 3 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Tümpel
  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 90 q.m in Larnaka. Die Wohnung befindet sich in der in der 6. Etage Etage und besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnküche, ein Badezimmer, eine Dusche, ein WC, eine Abstellraum. Wohnung ist doppelfassade Layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Stadt.beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Pool, Parkplat, Abstellraum. Gebäude ohne Aufzug.