Verkauft
Property 22608 photo 1
Property 22608 photo 2
Property 22608 photo 3
Property 22608 photo 4
Property 22608 photo 5
Property 22608 photo 6
Property 22608 photo 7
Property 22608 photo 8
Property 22608 photo 9
Property 22608 photo 10
Property 22608 photo 11
Property 22608 photo 12
Property 22608 photo 13
Property 22608 photo 14
Property 22608 photo 15

Details

  • Jahr der Renovierung: 2017
  • Anzahl der Räume: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 5500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 36 km

Dienstleistungen

  • Heben

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 104 q.m in Athen. Die Wohnung befindet sich in der in der 4. Etage Etage und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnküche, eine Küche , ein Badezimmer, ein WC. Wohnung ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Stadt.beinhaltet auch Moebel, Klimaanlage, Markisen, Aufzug, Heizung.

Verkauf
665 000 € 7388 €/m²
  • Objektcode 53094
  • Fläche 90 m²
  • Rooms 3
Verkauf
240 000 € 2857 €/m²
  • Objektcode 53233
  • Fläche 84 m²
  • Rooms 3
Verkauf
247 000 € 3012 €/m²
  • Objektcode 53235
  • Fläche 82 m²
  • Rooms 3
Verkauf
200 000 € 1769 €/m²
  • Objektcode 53236
  • Fläche 113 m²
  • Rooms 3
Verkauf
250 000 € 3048 €/m²
  • Objektcode 53244
  • Fläche 82 m²
  • Rooms 3
Verkauf
161 000 € 1490 €/m²
  • Objektcode 53260
  • Fläche 108 m²
  • Rooms 4
Verkauf
260 000 € 3333 €/m²
  • Objektcode 53317
  • Fläche 78 m²
  • Rooms 3
Verkauf
407 000 € 2928 €/m²
  • Objektcode 54377
  • Fläche 139 m²
  • Rooms 3
Verkauf
345 000 € 2948 €/m²
  • Objektcode 54378
  • Fläche 117 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung