Auf Anfrage
Property 5040 photo 1
Property 5040 photo 2
Property 5040 photo 3
Property 5040 photo 4
Property 5040 photo 5
Property 5040 photo 6
Property 5040 photo 7
Property 5040 photo 8
Property 5040 photo 9

Details

  • Anzahl der Räume: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 12000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 19 km

Dienstleistungen

  • Abstellraum
  • Garage

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 74 q.m in Athen. Die Wohnung befindet sich in der im Erdgeschoss Etage und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche , ein Badezimmer, ein WC. Wohnung ist doppelfassade Layout beinhaltet auch Moebel, garage, Heizung, Abstellraum.

Verkauf
260 000 € 5909 €/m²
  • Objektcode 66010
  • Fläche 44 m²
  • Rooms 3
Verkauf
265 000 € 6022 €/m²
  • Objektcode 66012
  • Fläche 44 m²
  • Rooms 3
Verkauf
270 000 € 6136 €/m²
  • Objektcode 66013
  • Fläche 44 m²
  • Rooms 3
Verkauf
275 000 € 6250 €/m²
  • Objektcode 66014
  • Fläche 44 m²
  • Rooms 3
Verkauf
260 000 € 3939 €/m²
  • Objektcode 66015
  • Fläche 66 m²
  • Rooms 3
Verkauf
270 000 € 4090 €/m²
  • Objektcode 66016
  • Fläche 66 m²
  • Rooms 3
Verkauf
215 000 € 2621 €/m²
  • Objektcode 66032
  • Fläche 82 m²
  • Rooms 3
Verkauf
150 000 € 1500 €/m²
  • Objektcode 66037
  • Fläche 100 m²
  • Rooms 3
Verkauf
180 000 € 2022 €/m²
  • Objektcode 66044
  • Fläche 89 m²
  • Rooms 3
Verkauf
200 000 € 2564 €/m²
  • Objektcode 66046
  • Fläche 78 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung